Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • 8 Марта, 130 — 1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 410 м

К сожалению вынужден добавить добавить ложку экологически чистого дёгтя. Сегодня купили в магазине на Щорса 96 баночку тыквенного масла, за хорошую цену. В прежние времена,несколько раз привозили его из Австрии и хорошо знаем его на вкус и цвет, То что мы, обнаружили в баночке производства ООО"Рось" г. Новосибирск не имеет ничего общего с тем, что ожидали увидеть и попробовать. Магазину необходимо ответственней подходить к выбору поставщиков, т.к. теперь мы уже не так уверены в качестве других продуктов, с которыми еще не знакомы, но хотели бы.

Добрый вечер!

К сожалению, сейчас многие наши производители сменили постоянных поставщиков зарубежного сырья, в частности, из-за санкций. И трудно сразу найти качественное сырьё, особенно в конце сезона.

Качество некоторых продуктов, действительно, пострадало из-за этого. Со временем, конечно, всё наладится, но в переходный период придётся проявить понимание. Со своей стороны, мы стараемся сразу не отказываться от проверенных поставщиков, даём им шанс наладить производственный процесс.

Просим прощения за долгий ответ, уточняли все эти моменты.

Будем рады видеть снова!

• Добрый вечер!

Просим прощения за долгий ответ, уточняли все эти моменты.

Будем рады видеть снова!