Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • 8 Марта, 130 — 1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 410 м

Здесь продают мой самый любимый мед - "Таежный". Ни один другой с ним не сравнится! По вкусу, лично для меня, он идеален.
Продукция у "Медведя" всегда на стабильном высоком уровне. Прежде всего кедровые продукты. Периодически пропиваю курс кедрового масла, результат становится заметен сразу - чистая и красивая кожа. Еще люблю жимку кедровую, ем и просто так и делаю с ней кедровое молочко+таежный мед. Получается напиток Богов! Попробуйте!
Какое-то время увлекалась еще разными апифитобальзамами,но не поняла от них эффекта и большинство содержат сахар в немалом количестве. Брала и витаминки разные,но они не так эффективны как масло.
Из косметических продуктов нравятся шампуни из серии "Нежный лен" без сульфатов и натуральные тоники для лица из этой же серии. А маска для волос "Сила кедра" помогла мне восстановить реснички. Наносила на ночь в течении месяца, отросли длинные,крепкие и с хорошим изгибом. Для волос тоже пробовала,но мне сложно оценить результат, хотя непосредственно сразу после применения маски волосы блестящие и гладкие.
Из вкусненького еще нравятся флаксы и сыроедческие кунжутные печеньки. Объедение!

Спасибо за Ваш добрейший и подробный отзыв) Всегда рады видеть!