Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Пользуюсь уже много лет продукцией "Медведь". Приучила к ней мамочку, бабочку и любимую свекровь. Бальзамы, травки, шампуньки, масла, мед, все нравится!!
Правда от некоторых средств пошла жуткая аллергия, помогли только антибиотки и курс лечения, но это уже моя ошибка видимо, либо незнание своих непереносимостей. Но дело в этом, хочу я написать не про продукцию, а про первое впечатление об открывшемся Медведе в Гринвиче.
Расстроил...была там в четверг 29 января. Девушка у прилавка болтала с подружкой, на меня ноль внимания, в магазине кроме меня и болтливых подружек не было ни кого.
Долго ходила осматривалась, не могла найти смеси. За это время помощи никто не предложил, нашли их сама.
Попросила проконсультировать, но девушка с лицом "видите я общаюсь с другом" сказала, что они все полезные и вкусные, берите любую. По составу она не ориентировалась, читала с этикетки.
По итогу моих покупок, не озвучила конечную сумму, просто забрала у меня карту и сняла деньги. Ни какой отзывчивости, и желания помощи при выборе, я не получила. К сожалению, ставлю отрицательную оценку. Надеюсь, мне просто не повезло и у вас все не так в обычные дни.

Добрый вечер, Евгения!

Прежде всего, мы благодарим Вас за добрую оценку нашей продукции, это очень приятно :)

По факту описанной ситуации мы проведём беседу с продавцами. Мы разделяем Ваше недовольство и постараемся избежать подобного отношения к гостям в будущем.

Спасибо за отзыв, ведь нам важна не только похвала, но и критика, это хороший шанс для нас стать ещё лучше.

Будем рады видеть Вас снова и получить отзыв с 5 звёздочками! :)

С уважением, Егор Мелехин

• Добрый вечер, Евгения!

Будем рады видеть Вас снова и получить отзыв с 5 звёздочками! :)

С уважением, Егор Мелехин

• хороший ответ! достойный)