Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Неустанная и упрямая клиентоориентированность персонала!
И я сама не устану это отмечать, посещая филиалы. Консультанты здесь, словно не специалисты по продажам, а объединенные общим увлечением люди.
Как иначе понять неожиданные рассуждения о ферментированности того и этого чая, как они на самом деле отличаются, кроме города производителя, веса, цены … и моё молчаливое удивление. Меня поражает ваша пытливость!
Всегда, появляясь в этом магазине, пробую или что-то новое (кедроны, флаксы, мед), или получаю карточку в честь открытия, или просто – беру чай. В ответ слышу благословляющее: «Приятного чаепития». И всегда выхожу со светлой радостью от покупки.
Последнее новое – крафтовые бумажные пакеты с печатью. Удобно, креативно, но не стесняйтесь – ярче печать, больше! А также + 100 за название сайта.
Спасибо за неизменность!

Доброго вечера, Алёна!

Мы очень и очень рады, что Вам нравится у нас и с нами :)

Да, действительно, для нас очень важно, чтобы продавцы много знали о продукции и могли о ней рассказать, но не только лишь рассказать, но и послушать (и услышать) гостя, что ему нужно, что ему хочется...

В общем, благодарим за добрые и тёплые слова и будем рады видеть снова, читать снова и удивить ещё чем-то вкусным и полезным.

Доброй ночи и спокойного сна!