Медведь

Сеть магазинов экопродуктов

Неустанная и упрямая клиентоориентированность персонала!

И я сама не устану это отмечать, посещая филиалы. Консультанты здесь, словно не специалисты по продажам, а объединенные общим увлечением люди.

Неустанная и упрямая клиентоориентированность персонала!

Как иначе понять неожиданные рассуждения о ферментированности того и этого чая, как они на самом деле отличаются, кроме города производителя, веса, цены … и моё молчаливое удивление. Меня поражает ваша пытливость!

Всегда, появляясь в этом магазине, пробую или что-то новое (кедроны, флаксы, мед), или получаю карточку в честь открытия, или просто – беру чай. В ответ слышу благословляющее: «Приятного чаепития». И всегда выхожу со светлой радостью от покупки.

Последнее новое – крафтовые бумажные пакеты с печатью. Удобно, креативно, но не стесняйтесь – ярче печать, больше! А также + 100 за название сайта.

Спасибо за неизменность!