Медведь

Сеть магазинов экопродуктов

Приходя в любую точку продаж, мы видели 2 типа продавцов:
1. "Вымуштрованные киборги" - Руководство написала подробную инструкцию как вести себя с покупателем, киборг выучил, и следует согласно заученному алгоритму.

Приходя в любую точку продаж, мы видели 2 типа продавцов:

Киборг может быть тупым: здравствуйте. Посмотрите наши новинки. Обратите внимание на спецпредложение. Вот касса. Спасибо что без задачи. Приходите ещё.

Киборг может быть умным: он делает тоже самое только чуть более завуалированно.

В Медведь в Гринвиче, я впервые встретила НЕ КИБОРГА, а продавца. Продавца, который:

1.на ходу придумывал мне стихи про продукцию,

2. советовал мне мед с точки зрения "вселенной Звездных войн", когда я пришла в фирменной майке ( сначала определимся на какой стороне силы ты на светлой или темной...),

3. скорректировал мой выбор продукции сказав, что лучше он сейчас потеряет часть выручки, чем я всю поджелудочную если съем все что выбрала ))))

Вообщем, я свой выбор сделала и хожу теперь только сюда, столько позитива я больше не знаю где и получить !!!! ))))

Здорово, очень приятно читать такой отзыв) Мы передали тому самому не киборгу - Дмитрию, ему тоже приятно, что Вы оценили!)