Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • Вайнера, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Маршала Жукова 320 м

Мне правда даже как-то неудобно свой отзыв оставлять, но я ждала немного другого, лучшего.
Начну с того, что выбор трав в этом магазине очень хороший. Я, как любитель использовать травы везде и всюду, могу поставить твердую "пять", да и вообще, товар очень интересный.
Мне близко это направление, но в этом магазине я была сегодня впервые.
Пришла воодушевленная, все хотелось рассмотреть и насобирать "виш-лист" в голове, плюс у меня была необходимость приобрести несколько трав.
Итак, я зашла в торговый зал, где меня встретила девушка-продавец, ведущая беседу по телефону и еще одна девушка (которая на мое "здравствуйте!" мне ответила).
Я прошлась вдоль полок. У меня возник вопрос, я обернулась к девушкам, одна из которых сразу же поднялась куда-то наверх, т.е удалилась, а вторая продолжила говорить по телефону на личные темы. Я очень лояльный покупатель, я понимаю, что пообщаться в течение дня, когда нет посетителей - норма. И даже снять трубку при покупателе в ответ на звонок, чтобы сказать "я перезвоню!" - нормально.
Но здесь все было по-другому, девушка - продавец в момент, когда я подошла к кассе, ушла вместе с телефоном в соседнее помещение, закрыв за собою дверь.
Я не торопилась, я ждала.
Она вышла, продолжая беседу и на мой вопрос о наличии определенной травы, держа трубку у уха, грациозно взмахнула рукой, показав обилие полок, где я могла бы найти то, что мне нужно.
Но в итоге, она отвлеклась от разговора. Мне и правда никак без ее помощи. Я не все названия трав на коробках вижу на расстоянии...
Так вот, больше сталкиваться с таким обслуживанием я не хочу. Я ведь купила только два вида трав, а остальное не купила, так как поспешила уйти. И впечатление о магазине сильно подпорчено.

Здравствуйте, не хотелось раньше писать попусту, сейчас проведена разъяснительная беседа с продавцами в этом магазине и проведено дополнительное обучение по работе с гостями.

Благодарим за обратную связь и надеемся, что сможем изменить Ваше впечатление!