Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • Восстания, 5
  • Проспект Космонавтов 300 м
  • Ильича 70 м

И все-то здесь хорошо, и ассортимент, и консультации грамотные, и все как в остальных магазинах сети. Напрягает только то, что продавец (кассир?), уже когда мы определились с покупками, все еще пытался нам что-то продать. Нет, ну мы же не ерунду за полтинник купить собрались, чтоб раскручивать еще на что-то, а набрали прилично, и даже вместо одного чая взяли три (уж очень рекомендовали), и еще какую-то фигню чисто по рекомендации взяли, казалось бы - куда еще, но продавец не унималась даже тогда, когда уже требуемая сумма была у нее в руках: просто стояла и настойчиво "рекомендовала" посмотреть еще вот это и вот то. Пришлось прямо сказать, что у нас очень мало времени и хотелось бы уже пойти, после чего сотрудник с не очень довольным видом (это мое субъективное мнение, да, но мне так показалось) все же отсчитала сдачу. Как говорится, ложки нашлись - а осадочек остался, поэтому предпочту обратиться в другие филиалы сети.

Добрый вечер!

Я сразу прошу прощения за долгий ответ, где-то потерялся отзыв, упустил из внимания...

Мы своих продавцов учим внимательно слушать гостей и помогать советом только той продукции, что может помочь. Но отзыв мы Ваш приняли и будем проводить профилактические беседы с продавцами в этом магазине.

Спасибо за то, что поделились, для нас это действительно важно и постараемся впредь не расстраивать излишней навязчивостью.

С уважением, Егор Мелехин