Медведь

• Восстания, 5
  • Проспект Космонавтов 300 м
  • Ильича 70 м

Добрый день!
Сегодня были (я и мои дети) в вашем магазине на Восстания, 5 (Екатеринбург). И попали в очень неприятную ситуацию.
Давно являемся поклонниками продукции ваших магазинов. Дочь участвовала в ваших конкурсах. Сегодня, после прогулки по лесопарку, счастливые и довольные зашли в ваш магазин, посмотреть, попробовать, купить что-нибудь. Все как обычно.

Присмотрели бальзам для губ. Я сняла его со стойки и дала дочери. Сама продолжила смотреть продукцию. Подошла сотрудница, спросила - вам помочь? И ответила - нет, спасибо.
В это время дочь держала руки у кармана, я только начала говорить - Стеша, не клади в карман, а то подумают еще чего. Но не успела договорить, как сотрудница сказала, что чего это вы по карманам складываете. Я проговорила- мы покупаем этот бальзам..
Сама продолжила смотреть чаи и травы у другой витрины. Затем подошла к витрине у кассы. Сын в это же время возле кассы пробовал мед.
Эта же сотрудница, уже с хамской интонацией сказала - ты его будешь покупать?! Тогда и нечего тут ходить и пробовать!
Я сделала ей замечание и спросила, почему она так по хамски разговаривает с нами. На что она ответила, что увидев, как моя дочь складывает в карман бальзам для губ, у нее упало зрение, и нечего нам тут делать, что мы ходим тут и вынюхиваем как воришки.
Я положила тот бальзам на витрину, сказав дочери, что с таким к нам отношением мы ничего покупать не будем.

У меня текли слезы, а сотрудница продолжала нас оскорблять, говорила на повышенных тонах, и указывала мне, чтобы я научила детей ходить в магазины. Мы ушли. Настроение испорчено. Сейчас вот пишу вам, а слезы сами текут.

За что так с нами?...

Ольга, мы, прежде всего, благодарим Вас за обратную связь. Печально, что в этот раз она такая. Мы будем разбираться в сложившейся ситуации. Если Вас не затруднит, оставьте контактный телефон на почту stan-55@yandex.ru для уточнения деталей.

Приносим свои извинения за испорченное настроение и подорванное доверие.