Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • Восстания, 5
  • Проспект Космонавтов 300 м
  • Ильича 70 м

В последнее время, заходя в магазин не видела своего любимого продавца. Девочки в "нашем магазине" все приветливые, знающие, всегда помогут с выбором товара. А у Елены - вообще все под контролем, как у внимательной хозяйки: всегда расскажет о новых товарах, посоветует продукцию по запросу,охотно поделится информацией, которой владеет в большом объеме, причем сделает это очень ненавязчиво, чувствуя необходимость присутствия рядом с покупателем. Именно такие люди и становятся пропагандистами здорового образа жизни, а это и есть главная идея данного направления и служение людям(создания поместий,в том числе и создания сети данных магазинов). И - оказалось ее уволили!!! Сожаление - огромное! Мы не можем выступать судьями в той ситуации, которая послужила основанием для увольнения, т.к. нас там не было, но в споре всегда виноваты двое. А Елена! Здесь она была на своем месте! Такие люди очень нужны!Магазин - "осиротел!" Возможно что-то можно еще изменить... С наилучшими пожеланиями процветания магазину "Медведь" на ул.Восстания.