Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Место, действительно хорошее. Тоже, как и предыдущий автор, не раз видела эти магазинчики и не заходила туда, только по тому, что у меня есть непереносимость мёда((
А оказывается там и чаи есть и бады. И много всего другого.
Зашла, решила выбрать себе травки какой-нибудь, начала искать определённый, так как кашель меня не покидает уже больше двух недель(
Ко мне подошла милая девушка Анна и начала помогать с выбором. Задав несколько открытых вопросов, она поняла, что мне предложить. И положила мне в руки коробочку с Почками сосны, чем очень сильно меня заинтересовала. Эти почки заливаются как чай, настаиваются 15ть минут и можно пить.
Вот дальше, мне стало очень интересно.

РЕБЯТ, а есть те, кто пробовал это пить в чистом виде???
Просто я, в данный момент, отплеваться никак не могу(
Два первых глотка, пока они были горячими - "зашли" на Ура. Вкус во рту очень удивил своим ароматом и необычностью, но вот дальше... фуу, до тошноты, если честно.
За то, даже с тех двух приятных глотков, я почувствовала, что кашель уже не тот. Стало очень приятно в горле.
Надеюсь кто-нибудь подскажет, как эти почки правильно употребить))
Впечатление о магазине: чисто, уютно, большой и разнообразный выбор продуктов, в плоть до котлет😀.
Так что, в общем рекомендую.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв)

Теперь то, что мы можем подсказать и посоветовать по поводу вкусовых ощущений:

1) Некоторые считают, что это просто следует принять, перетерпеть, выздороветь и убрать почки подальше) Это одна точка зрения.
2) Также можно попробовать настаивать в термосе при ~80 градусах по Цельсию и добавить солодки пополам либо мёд. Мёд Вам очевидно не подойдёт, поэтому это скорее для тех, кто будет читать или если будете заваривать кому-то. И солодка, и мёд также усилят положительный оздорвительный эффект)

А если обобщить, то мы Вам всегда рады и у нас ещё много всего полезного, натурального и вкусного (одновременно))