Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Место, действительно хорошее. Тоже, как и предыдущий автор, не раз видела эти магазинчики и не заходила туда, только по тому, что у меня есть непереносимость мёда((

А оказывается там и чаи есть и бады. И много всего другого.

А оказывается там и чаи есть и бады. И много всего другого.

Зашла, решила выбрать себе травки какой-нибудь, начала искать определённый, так как кашель меня не покидает уже больше двух недель(

Ко мне подошла милая девушка Анна и начала помогать с выбором. Задав несколько открытых вопросов, она поняла, что мне предложить. И положила мне в руки коробочку с Почками сосны, чем очень сильно меня заинтересовала. Эти почки заливаются как чай, настаиваются 15ть минут и можно пить.

Вот дальше, мне стало очень интересно.

РЕБЯТ, а есть те, кто пробовал это пить в чистом виде???

Просто я, в данный момент, отплеваться никак не могу(

Два первых глотка, пока они были горячими - "зашли" на Ура. Вкус во рту очень удивил своим ароматом и необычностью, но вот дальше... фуу, до тошноты, если честно.

За то, даже с тех двух приятных глотков, я почувствовала, что кашель уже не тот. Стало очень приятно в горле.

Надеюсь кто-нибудь подскажет, как эти почки правильно употребить))

Впечатление о магазине: чисто, уютно, большой и разнообразный выбор продуктов, в плоть до котлет😀.

Так что, в общем рекомендую.