Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • Грибоедова, 23
  • Бородина 90 м
sveta_325 написала 2 отзыва об этом месте

Покупаю здесь мед,нравится выбор и существенно отличается по вкусу от того,что продают в супермаркетах. Мед приятный ,но до настоящего качества все равно далеко. Некоторые сорта имеют кремовую консистенцию,как крем-мед,нет аромата и запаха меда,першения или жжения на языке. Радует,что аллергию не вызывает,как подделка. У меня аллергия на продукты с сахаром.
Цены на некоторые товары завышают по неизвестным причинам. Злаки для проращивания,лен,чечевицу можно купить в отделе здорового питания на 50% дешевле в "Угловом".
Понравился квас,немного сладковатый за счет меда. Не хватает товаров для сыроедов,какао-бобов,ламинарии,ассортимента урбечей.

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, ниже по существу:

1. Действительно, сейчас много злаков для проращивания разных производителей, но мы берём только самого лучшего качества, работаем с поставщиками много лет, на наши злаки только хорошие отзывы, в отличие от других. Что касается льна, то мы берём только северный лён, потому что в нём наибольшее содержание Омега-3. Например, в семенах льна, которые продаются у нас, содержание Омега-3 - 57%, а в южном льне только 5%. Поэтому семена семенам рознь)

2. Крем-мёд мы не продаём принципиально, так как пользы в нём нет. Мягкую консистенцию из нашего ассортимента медов имеют алтайские меда, в основном, таёжный и гречишный. Это свойственно именно им, кроме того, мы обязательно проводим лабораторные испытания, они все в наличии в магазине, можно посмотреть (спросите у продавцов, предоставят). А крем-мёд можно отличить по белому цвету и плотности: если 1 литр мёда весит 1,4 кг, то 1 литр крем-мёда весит около 1 кг.

3. В ближайшее время у нас появятся сыроедные какао-бобы, шоколад, ассортимент урбечей расширится и снова придёт ламинария! Благодарим за такую подробную обратную связь!

• Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, ниже по существу: