Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • Грибоедова, 23
  • Бородина 90 м
sveta_325 написала 2 отзыва об этом месте

Давно не была в Медведе.Ассортимент улучшился,стало больше выбора каш для сыроедов.Привлекли молотые злаки.К сожалению попробовать не могу,в составе есть отруби. Попросила для меня и ребенка подобрать сырую кашку.Предложили льняную с кунжутом.Пробовала дома сама есть,очень вкусно,если разбавить молоком.Скоро буду кормить малышку ей.
Очень удобно попробовать все новое в пробниках,особенно касается косметики.Выбрать для себя действительно подходящеее,лучше сначала по пробнику.Мне понравился пробник крем-лифтинг и бальзам для волос.Удобно взять в дорогу.
Отмечу,что появилось какао для сыроедов,также есть конфеты из настоящего шоколада.Мне пока дорого,жаль нет для них пробников.Пожелание,чтобы больше пробников делали на дорогой товар,тогда будет возможность все попробовать и решить,подходит или нет.К примеру,в супермаркете есть даже пробник на голозерный овес за 24руб. Я его брала на рассаду,хороший энергетик.
Из минусов,неудобная лестница.Коляску тяжело тащить.Помогает иногда продавец или оставлять приходится.Спасибо за магазин,желаю продолжать развиваться в ассортименте для сыроедов.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв)

Всегда стараемся расширять ассортимент хорошими товарами и держать цены на приемлемом уровне. Пробники также делаем, к сожалению, не всегда это возможно, но мы благодарим за пожелания и услышали их.

Коляску не стесняйтесь просить продавца помочь!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв)

Коляску не стесняйтесь просить продавца помочь!