Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Впервые побывала в этом магазине и решила, что стану постоянным клиентом)
Обожаю иван-чай, именно его хотела купить в Медведе, а вышла с полным пакетом))

Впервые побывала в этом магазине и решила, что стану постоянным клиентом)
Обожаю иван-чай, именно его хотела купить в Медведе, а вышла с полным пакетом))
Рекомендую - русский традиционный чай россыпью за 125 рублей, такое ощущение, что пьешь сбор из травок, которые бабушка на огороде и в лесочке рядом собрала. Очень вкусно и ароматно, не влияет на давление.
Конечно, Иван-чай с вишней, вишня дает легкую кислинку, нет резкого запаха, как в любом чае с ароматизатором.
Купила кокосовую пасту - она, конечно, на любителя. Просто перетертый кокос в баночке, по ложечке в день - говорят, полезно. Наслаждение сомнительное)
Купила пастилу - банан, киви, мед - она божественна! От бумажки сложно оторвать, но зато очень вкусно))
Решила рискнуть и взяла витамины - такие прессованные шарики, из травок, меда - вкусные)) Муж говорит, что у него прилив бодрости от них, но я думаю, это самообман))
В подарок дали бальзам для желудка, вкуса почти нет, подслащенная водичка) польза.. не знаю) пока тестируем)

Отдельное спасибо продавцу, которая не навязывала товары, а деликатно подсказывала, что можно попробовать и что может нам понравиться.

А еще в этом магазине приятно пахнет) банькой)

Если вы любите натуральные продукты, чаи без ароматизаторов, пастилу - вам сюда)

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!)

Рады радовать и будем стараться пополнять ассортимент, чтобы Вы могли найти для себя ещё больше вкусного и полезного)

Кокосовая паста неизменно вызывает либо резкое отторжение, либо такой же резкий, если позволите, восторг :)