Медвежонок

Магазин детских товаров
  • Первомайская, 56 — 1 этаж
  • Восточная 500 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Месяц назад озадачилась выбором комбинезона. Хотела успеть выбрать марку, расцветку, не прощелкать размер и не попасть в самый пик цен. Оказалось, что в нашем городе есть магазин, специализирующийся на детской тёплой одежде. К тому же, предложена не просто доставка на дом, а примерка нескольких моделей на выбор. Плюс, наличие комбинезонов именно той марки, которую я хотела.
О каждом товаре подробно написано, и сам сайт удобный. Три комбинезона приехали к нам в оговоренное время, доча примерила, ну а выбрала за неё уже я:).
Уже успела съездить в нем в деревню, слетать в Москву, и на север, где уже и взрослые ходят в зимнем.
Всем, кто хвалит или интересуется комбинезоном, рассказываю о магазине и выборе на дому. Удивительно, никто ранее о такой услуге не слышал. А ведь полугодовалому ребёнку лучше всего примерять такие вещи дома, иначе можно быстро испортить настроение переодеванием, жарой, долгим выбором из всего ассортимента магазина. Надеюсь, ещё не все купили зимние одежки, и кому-нибудь отзыв окажется полезным!