Медвежонок

Магазин детских товаров
  • Первомайская, 56 — 1 этаж
  • Восточная 470 м

На сайте магазина присмотрела несколько моделей демисезонных курток. Привела ребенка в магазин на Первомайской. В магазине ни одного покупателя. Сидит за высоким прилавком продавец. На мой вопрос показать
демисезонные модели, увиденные на сайте, начала спрашивать какие там были модели и возможно их нет в магазине, а находятся на складе. На мой ответ с просьбой показать все демисезонки с возможностью выбора, спросила про рост ребенка. Ребенок то был при мне, я его специально с собой привела, т.к точный рост я не знаю, о чем и сказала продавцу. Но она так и не соизволил встать, сказала, что все куртки, которые есть в наличии находятся в зале. Я просто была в ауте. Там все так плотно висит, что самостоятельно быстро не разобраться. Пришлось уйти без куртки. Ребенок расстроен. Одела в Стоккмане. Учитывая нынешние цены продавец должен работать с покупателем, а не спать за прилавком. А может им продажи не нужны???

Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень-очень нужны продажи и ценен каждый клиент!
По несезонным товарам действительно не всегда просто помочь покупателю. Удобнее всего в таком случае сделать заказ через интернет-магазин заранее и мы бы подготовили к примерке эти куртки к Вашему приходу. В октябре у нас очень большие объемы зимней одежды и несезон достать сходу достаточно проблематично. К тому же половина вещей находится в магазине на Белореченской. В любом случае, соответствующая работа с продавцом смены проведена, ошибки учтены и исправлены. Всегда рады видеть Вас и Вашего ребенка в нашем магазине!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Нам очень-очень нужны продажи и ценен каждый клиент!