Медвежья падь

Ресторан
  • Екатеринбург, бульвар Культуры, 30а — 1 этаж
  • бульвар Культуры 180 м

Недавно сестра привезла меня в данное заведение на бизнес-ланч. На входе встретил добродушный и приветливый персонал. При посещении уборной комнаты понимаешь что в данном заведении следят за тем чтобы посетители чувствовали себя как дома (всё чисто и аккуратно). Обстановка спокойная и непринуждённая. Еду приготовили вкусно и аппетитно, отдельно хочется отметить соус к мясу и заправку к салату. Официанты обходительны и вежливы.

Вкусно пообедал и теперь знаю хорошее место где можно хорошо провести время.

Добрый день,Анатолий!

Благодарим Вас, что нашли время и оставили подробный отзыв о ресторане! Приятно читать теплые отклики про интерьер и кухню.Ждем Вас в гости на обновленное меню!

С уважением,

Медвежья Падь