Mega-Door

Торгово-монтажная компания. Офис
  • Берёзовский, Берёзовский тракт, 4/1 — 29 бутик; 1 этаж
  • Берёзовский привоз 120 м

очень не порядочный подход к исполнению договора, выносят за рамки обязательств такие очевидные вещи как подключение к питанию и механический запорный замок на воротах. берут за это дополнительные деньги уже тогда, когда ворота установлены. на мой взгляд, это равносильно продаже автомобиля "без руля". так работать нельзя, хочу сказать руководству этой компании, надо понимать, что информация о плохой работе передается потом десяти людям, и репутацию не вернуть. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компанию. пишу так спокойно, без эмоций.

• Никто не выносит за рамки обязательств (договора) такие очевидные вещи как подключение к питанию!!! Все прописано в п. 4.2.2.

4.2. Покупатель обязуется:
    4.2.1. Предоставить свободный доступ Продавца к месту установки Товара в течение срока действия настоящего Договора.
    4.2.2. Оказать Продавцу следующее содействие в выполнении Работы по установке Товара:

* Обеспечить возможность предварительного обследования места установки;

* Предоставить точную информацию обо всех скрытых коммуникациях, находящихся в зоне монтажа;
    * Подготовить место для временного хранения комплектации Товара;

* Обеспечить сохранность комплектации Товара, оставленной на объекте до сдачи-приемки выполненных Работ;

* Обеспечить безопасный доступ к производству работ (убрать из зоны монтажа быстровоспламеняющиеся материалы, надежно закрыть гаражные ямы, колодцы, подвалы, организовать отбортовки при работе на высоте и т.д.);

*Обеспечить Продавца электроэнергией на объекте мощностью 3 кВт, а в случае отсутствия электроэнергии заблаговременно проинформировать об этом;

* Обеспечить подвод электроэнергии к месту установки электрооборудования Товара. Продавец не осуществляет подвод электропитания к месту установки электрооборудования Товара.

* Подготовить проем под установку Товара в соответствии с размерами и техническими параметрами. В случае неготовности и/или ненадлежащего состояния проемов под установку Товара, Продавец сообщает об этом Покупателю. Покупатель обязуется подготовить проемы и уведомить об этом Продавца. В данном случае сроки доставки и/или установки Товара продлеваются на время подготовки проемов Покупателем.

Оставьте пожалуйста Ваш телефон! И данные по Вашему Договору, заказу!
    Спасибо!