Mega-drinks

Интернет-магазин напитков

Сын нашел автомат с напитками в Радуге-парк, несколько раз покупал там разные необычные баночки - был в полном восторге. На днях поехали на очередную охоту в Радугу-парк, ну и конечно, купить еще напитков! Автомат не работал, разочарованию не было предела. Позвонила по телефонам, указанным на автомате, спросила есть ли такие автоматы еще. Мне дали подробную консультацию и поблагодарили за сообщение о неисправности.
Когда возвращались из Алатыря (купили, кстати, все что хотели), мне перезвонили из Mega-drinks и сообщили, что автомат уже починили (прошло минут 30 всего).
Вот это сервис! Все быстро, вежливо и вкусно!

Большое спасибо за отзыв!

Кстати, кроме автоматов Вы всегда можете заказать напитки с доставкой или самовывозом в нашем интернет-магазине www.mega-drinks.ru.

Будем рады Вашему заказу!