Mega-drinks

Интернет-магазин напитков

Отзыв по горячим следам! :) Дело было вчера.

Спасибо Кате (eka.miko), чей отзыв прямо сразу ниже - прочитав я решила залезть к Вам на сайт и, вдруг решусь, заказать что-нибудь :)
В итоге заказала:
Bear Fruit Set
Jumex Nectar de Manzana
Jumex Nectar de Mango
AriZona Tea Green
AriZona Raspberry Tea
Marukawa Mix

Теперь подробнее, что да как.
Сайт удобный, симпатичный. Ассортимент товара не огромный, но попробовать эти штуки мне захотелось ;) При заполнении адреса доставки я, каким-то интересным образом проглядела поле "улица", но вот я лично, уверена на 100%, что его и не было... Написала на всякий случай в комментарии :) Отправила заказ, сижу жду звонка.
Где-то час тишины. Залезла на почту, открыла письмо-подтверждение и смотрю, что в телефоне моём не хватает последней цифры. Ну думаю, доверилась авто-заполнению... :)
Написала письмо, извинилась, указала корректный телефон и буквально в течение 20-30 минут мне перезвонил очень вежливый молодой человек. Мы с ним уточнили все детали по времени и адресу доставки и я стала ждать вечера.
Прошло ещё какое-то время и представитель магазина вновь со мной связался. Извинился и сообщил, что, к сожалению, в BearSet не хватает одного из напитков. Распродали, но поставка будет завтра (то бишь сегодня). Поинтересовался, хочу ли я ждать или может быть сделать дабл какого-то из других компонентов? Я решила, что пусть будет дабл и положилась на вкус оператора. Не прогадала :)

Теперь о самих впечатлениях от напитков.
Мексиканский манго всем очень понравился, особенно свекрови (отмечая чей юбилей мы и устроили эту маленькую дегустацию), поэтому яблочный напиток мы оставили ей в подарок :)
BearSet распробовали. Тот, который был удвоен как раз и понравился больше всего, особенно мне :) Грейпфрутовая вода :) Вкусно, освежает! А вот тот, что с бузиной - ну, как-то не очень. Слишком специфичный вкус.
Чай из Аризоны мы забрали домой и будем дегустировать вместе с мужем вечером, т.к. я, разумеется, забыла взять банку с собой на работу :))
А вот зато японскую жвачку взяла. В каждой коробочке по 4 горошинки. Пока попробовала дынные. Ничего особенного во вкусе нет. Дыня и дыня. По объему маленькие очень.

Резюме.
Интересный сервис. Думаю, что периодически можно заказывать, но так, чтоб выходила бесплатная доставка :)) т.е. если выбирать какой-то один напиток/товар то заказывать его в количестве, покрывающем стоимость доставки, ну либо забирать самовывозом.
Мне понравилось, любопытно пробовать что-то новое :)

п.с.
У Вас очень приятный курьер ;)
"Рекомендую" попробовать, а уже после этого делать выводы!

ДОБАВЛЕНИЕ от 20.08.2015

Про аризонские чаи.
Это на любителя. Тот, что "AriZona Raspberry Tea" - ОЧЕНЬ сладкий :) Я пить не смогла, только попробовала и отдала мужу :)
Второй "AriZona Tea Green" - свежачок, понравился, но пить надо холодным, обязательно :)

Большое спасибо за столь развёрнутый отзыв!
Кстати, Bear Fruit Support снова в наличии, как обещали.

Чаи AriZona действительно для сладкоежек :)

Будем рады Вашим заказам!