Mega-drinks

Интернет-магазин напитков

Узнала об этих интересных автоматах благодаря флампу, но вот просто гуляя по торговому центру ни когда б не заметила его в ТЦ Радуге Парке. Даже зная, пришлось побегать, чтоб найти. Не в очень удобном месте стоит, в зоне фудкорта конечно, но так спрятан за колонной, да еще и среди столиков, т.е. нужно протиснуться сквозь жующих людей.
Плюс то, что висит буклет с названием напитков, откуда они и из чего состоят. Выбор довольно большой, очень долго не могла определиться. Взяла в итоге за 150 рублей напиток из Испании Cacaolat, который производится с 1933 г, и с тех пор якобы не менялась рецептура, но видимо упаковка тоже с тех пор не менялась)) Не ожидала такого подвоха - пошли гулять по парку, хотела открыть бутылку, а она не открывается, оказывается для этого нужна открывашка, которую к сожалению не ношу с собой. Пришлось как в старые добрые времена открывать об перила))) На вкус простое какао, ни чего особенного.
Наверное, если бы вязла другой напиток, без таких заморочек, то мне больше б понравилось.

По поводу открывашек для бутылок Вы абсолютно правы. Этот со стороны очень простой вопрос на самом деле носит много подводных камней: стационарную открывашку закрепить на автомате непросто, а чтобы было удобно пользоваться — даже сложно представить. Если же приклеивать к каждой бутылочке открывашку, то это сильно увеличит стоимость продукта... Пока что у нас в "Радуге" буквально несколько бутылочек, требующих открывашки. Но мы работаем над решением! Очень полезно для нас, что Вы обратили на эту проблему внимание. Значит, это действительно важно! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства с перилами! Будем рады Вашему заказу через наш интернет-магазин www.mega-drinks.ru и постараемся компенсировать "Войны с Перилами" скромным подарком. (-:

По поводу вкуса напитка, возможно Вы не обратили внимание в описании взболтать бутылочку, ведь весь какао оседает на дне (видно на Вашей фото). У Какаолата очень насыщенный оригинальный вкус милкшейка с фирменной пенкой, которая образуется в момент взбалтывания! А возможно просто этот напиток не для Вас, ведь это дело вкуса! В любом случае, теперь Вы можете смело заявить, что пробовали первый в Европе шоколадно-молочный коктейль из Барселоны, и он Вас не впечатлил! (-;

Надеемся, всё же, что Вы сможете найти у нас напиток, который сделает Ваш день!

• Это отзыв о продукции компании Cacaolat ))

• Нуу, как сказать, половина точно нет))
    Такие автоматы подразумевают, что взял, открыл и пьешь, для того они и существуют. Но тут не все так получилось.

• мне казалось, что это просто автомат по продаже товара. А уж пьешь сразу или домой несешь - дело добровольное!

• Ну не знаю, все-таки не соглашусь. Автоматы придуманы для упрощения жизни. Но это уже не упрощает жизнь, если я не могу открыть бутылку с напитком, когда пить хочу здесь и сейчас. Зачем он тогда, тем более в торговом центре. Ладно, сделала для себя вывод, что беру напитки только в жестяных упаковках, чтоб не было ни каких подвохов)))

• Helga, большое спасибо за отзыв и столь развёрнутый фидбек. Это очень важно для нас!

Надеемся, всё же, что Вы сможете найти у нас напиток, который сделает Ваш день!

• Спасибо за обратную связь!! Молодцы, что заботитесь о качестве сервиса.
    Бутылочку фотографировала еще до "Войны с перилами", так что напиток хорошо взболтала)) Буду пробовать дальше, спасибо!