Мега Хенд

Секонд-хенд
  • Малышева, 53 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Люблю большие секонд-хенды!

Первое, это правда дешево. И обидно мне в обычном магазине платить 1500 за футболку, которая стоит 300, только потому что этот магазин потратился на рекламу и теперь должен отбить деньги.

Люблю большие секонд-хенды!

Второе, это чувство поиска сокровищ! Да, много откровенно плохих вещей, но как интересно найти что-то уникальное, не похожее на то что сейчас продается во всех магазинах, или наоборот, что-то ультра-модное, на самой вершине тренда, смотря чего хочет душа! :)

Третье, это вопрос экологии. Кто как, а я испытываю дискомфорт, выбрасывая какие-то вполне хорошие вещи, которые просто не ношу. Всегда все раздаю или опять же, продаю в секонды. Потому что, учитывая масштабы перепроизводства, за вторичной обработкой будущее. )

Теперь собственно о мега-хенде.

Чисто, много свободного пространства. Находиться приятно.

Ценник чуть ниже чем в других подобных сетях, и обычная система скидок перед новым завозом.

Большой выбор мужской одежды, что редкость.

Вывешенная по цветам, "растяжкой" одежда - это удобно.)

Выбор весьма широкий.

Но, как и во всех секондах - что-то хорошее нужно поискать, и всегда надо хорошенько оценивать состояние вещи, перед покупкой.

В целом, отличное место.)