Мега Хенд

Секонд-хенд
  • Малышева, 53 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Понравился этот секонд хэнд. Особенно тем, что одежда висит не только по моделям, но и по цветам - очень удобно!

То есть не просто рубашки и блузки, например, в куче, а прям рассортировано - блузки отдельно, растяжка по цветам, рубашки -другая стойка, однотонные, с расцветкой в горошек, в клеточку, цветастые))

Неплохой выбор детской одежды,...

Неплохой выбор детской одежды, купила классные бриджи Зара сыну, 150 р (со скидкой 50%). Себе пару джинсовых юбок по 200р и пару кофточек за 300 и 250р, ну где такие цены найти?

Пока скидки не сильно большие, то можно найти достойные вещи. Чем больше скидка тем больше вероятность что ничего хорошего не останется.

В примерочной только шторки по дурацки по бокам закрываются- у стоек остается приличный просвет который никак не закрыть.

На кассе приятные молодые девушки и парни.

Думаю, загляну еще не раз.

• Насчёт стоек и полного обзора в сасую точку+мало крючков в кабинке и вообще не удобно это отметила в самое 1 посещение!!!!! Радует рассортировка по цвету