Мега Планета

Магазин
  • г. Берёзовский, Гагарина, 22 — цокольный этаж
  • Спортивная 80 м

Если не ошибаюсь - магазин в подвале под супермаркетом яблоко - в самом конце коридора. Если не он - удалите отзыв.

Обошли с женой всю мегу, мегаполис в поисках платья. Ее и меня ничего не устроило из того что там продавалось. Абсолютно случайно нашёл этот магазин. Я был просто шокирован ассортиментом - таких красивых платьев и другой одежды на нее я ни где не видел. Мы хотели там всю зарплату оставить, чтобы все скупить. Хотя оба очень придирчивы в плане моделей и качества. Возможно качество не самое идеальное, но, знаете ли, не таганский ряд - это точно.
Продавцы приветливые и помогают. Цены - одни из самых демократичных в городе. Если ничего не поменяется в политике магазина - я буду их постоянным клиентом. Очень не хочу чтобы магазин превратился в еще одно убожество, коих в меге навалом. Однозначно буду рекомендовать его всем.

Поправка. Вчера съездил в этот магазин - всё расхватали. Видимо местные поняли что тут интересно и всё хорошее скупили. Трэш остался висеть. нового ничего не завезли. Даже глазу не за что зацепиться. Увы.