МеГа

Торговый центр
  • Металлургов, 87
  • ТЦ Мега 60 м
oleg1503 написал 2 отзыва об этом месте

Часто на выходных с семьей приезжаем сюда за продуктами, шмотками и всякой мелочью. В торговом центре можно найти наверное все что нужно: от продуктов и носков, до строительных материалов, мебели и даже машин. Очень удобно когда все в одном месте. Большая парковка.
Низкую оценку ставлю за безопасность на парковке, раньше часто сталкивался с попрошайками которые якобы собирают на проезд до дома, но произошедшее сегодня меня убило.
Цигане беспрепятственно ходят по парковке и "разводят людей" на не маленькие суммы. Куда смотрит служба безопасности я не знаю. Видел их там и раньше но лично не пересекался.
В общем пока ждал родителей на парковке, меня культурно и быстро "раскрутили" на 2000 рублей и начали сваливать. Я сразу начал звонить в полицию и во избежании проблем мне деньги вернули.
После общения с полицией мне перезвонила полиция конкретно из меги, которая сразу в лоб мне сказала что во всем виноват я сам, позже наряд проедет по парковке и посмотрит. И это при том, что я находился рядом с ними. Т.е. при желании они могли просто выйти и сделать свою работу, но увы.
В общем торговый центр не плохой, но службе безопасности минус как минимум за то, что они их не разгонят. Да и думаю я не первый кто попался, и они об этом должны знать!!!

• вот вот,уже и цыгане здесь легализованы...эй, "мегазащитники" ,а положение- то усугубляется бездействием охранников,чопов или еще кого там...а ,извините, новая формула "мегасервиса" :Покупатель сам виноват!)