МеГа

Торговый центр
  • Металлургов, 87
  • ТЦ Мега 60 м

Мега - торговый центр, с мега-сервисом, мега-оформлением и мегаперсоналом. Я давно не писал подробных отзывов скорей потому что все уже сказано, но мега заслужила к своей персоне пристального внимания.
Как красиво! - говорит пятилетняя дочь. Да, очень красиво.
Как удобно - говорит энно летняя жена.
Европейский уровень подбора бутиков организации...

Как красиво! - говорит пятилетняя дочь. Да, очень красиво.
Как удобно - говорит энно летняя жена.
Европейский уровень подбора бутиков организации и логистики. - Говорю я, маньяк отдыха, наркоман сервиса и любитель искрености в персоале.
В меге все занировано максимльно комфортно, есть и магазины якоря и небольшие приятности которых часто не пускают в nw такого уровня. Недавно открылась аквагалерея, там не были но думаем это правельный шаг.
Я хочу жить в меге, хочу ездить туда семьей как в отпуск, поэтому заявляю от лица всего семейства - мы хотим кинотеатр и развлекуху в меге! Больше, современней и интересней чем в других цт!

• На счет развлечений - есть аттракцион 5D и рядом зона аттракционов с автосимуляторами и виртуальными американскими горками. Летом там часто зависали - в первом на раз можно заглянуть, а на автосимуляторах и американсикх горках каждую свою поездку катались!