МеГа

Торговый центр
  • Металлургов, 87
  • ТЦ Мега 40 м

Люблю данный торговый центр прежде всего за его НЕ бестолковость. Радует парковка, даже в часы пик никогда не возникает сложностей с парковкой. Хочется также отметить удобную дорожную развязку. Фуд корт тоже радует, большой выбор как по кухням так и по цене. Нравится наполнение комплекса, лично я никогда не ухожу отсюда без покупок. Еще данный комплекс удобен тем, что в нем почти невозможно заплутать, как например в Гринвиче. Правда и в такой бочке меда, ложка дегтя все же есть. Выделила 21.06.2016 время поехать пошопиться в Екб. И вот попиваю я свое кофе с пончиком, а тут вырубается свет.... Ну мы русские люди, ничего не боимся поели, попили пошли шопиться в темноте. "Шоппинг в темноте" продлился не долго. Оказалось, что молния, попавшая в здание, вырубила защиту и отключила подстанцию, комплекс остался без электричества. В общем через какое то время меня и других грустных людей попросили покинуть комплекс. Я понимаю, что стихия и тэдэ и к комплексу претензий не имею, но все же как-то нехорошо получилось при учете того, что ехала из Челябинска сюда специально. Предусмотрите на подстанции защиту от перенапряжения, не расстраивайте любящих вас Челябинцев.