МеГа

Торговый центр
  • Металлургов, 87
  • ТЦ Мега 60 м

Как же давно я здесь не был, подумал я, подъезжая к Меге. Отправился я сюда в поисках подарка для друга, а так же приглядеться к тому на что опять у меня улетит зарплата) Моему удивлению не было придела, когда оголодавши в пути, я завернул в сторону фуд корта, глазами ища прилавок с вредными куриными вкуснятинами, я увидел лишь белое полотно на котором что то гласило о ремонте, изменению к лучшему, а в конечном итоге что будет "Вкусный бульвар"(Если что приложено фото где все описано)))
В общем все прошло так же как и обычно мега не подвела меня ни в чем, выбор одежды как всегда широкий, где то даже проскальзывают скидки, народу как обычно не много ни мало)
Особенно понравилось нововведение для заядлых курильщиков, наподобие меня, появилось место для курения(хотя может оно было и раньше). Но вот по поводу него у меня случилась не понятная и не приятная история.
Стоял как правильный, курил у мусорки напротив знака, никого не трогал, как вдруг именно туда пришла мадам с маленьким ребенком за ручку... Я отошел немного в сторону, сперва думал что она так же собиралась курить, но нет, она просто пришла туда буквально посидеть. Я растерялся, но долго мне не пришлось стоять и думать, так как ветер переменил свое направление и дым слегка зацепил ее и ребенка, я тут же узнал и кто я, и куда пойти, и что мне делать, и куда засунуть чинарик... Постойте подумал я, я стою курю в спец отведенном месте, старался отойти, но все равно не прав, а она так и вовсе ребенка своего притащила свое чадо "подышать свежим, выхлопным, накуренным воздухом". Хотел было поспорить, но решил что оно того не стоит , исходя из того сколько косметики, а так же отсутствия мыслей в глазах и на лице, я понял что игра свеч не стоит! Но хотя вот если честно было обидно.
Одним словом, Мега делает все для удобства как курящих людей, создавая спец зоны, так и для некурящих, отодвигая данные зоны от остановок и прочих скамеек. Давайте уважать друг друга и не станем грубить друг другу и мешать друг другу.