МеГа

Торговый центр
  • Екатеринбург, Металлургов, 87
  • Садовая (ул. Металлургов) 490 м

Хотите шок контент?😁Получайте.

Сидели на диванчиках, кушали бургеры из кфс. Сытно, вкусно. Девушка моя спрашивает: «ну, что, пойдем дальше», в ответ я лишь: «не, давай посидим, пусть уляжется еда». По завершению откидываюсь на спинку, как вижу выползающих 2х тараканов. Видимо они услышали и хотели кула то пойти)

Чет после этого перехотелось...

Хотите шок контент?😁Получайте.

Чет после этого перехотелось сидеть.)

• говорят, что тараканы - стандартная ситуация всех больших ТЦ. Сама не видела, правда. Но вот после таких отзывов перестала есть в ТЦ...

• Если правильно травить, то не будут. Что им мешает раскидать средства по всем углам, под стойками, где тараканы в безопасности от посетителей

• хз...просто говорю о том, что слышала, что это проблема всего общепита, который находится в больших торговых центрах. Я, естественно, этим не оправдываю заведение, это мерзость в любом случае. Просто теперь подумаешь сто раз стоит ли есть в ТЦ