МеГа

Торговый центр
  • Металлургов, 87
  • ТЦ Мега 60 м

Мой отзыв, как и предыдущий, будет о кафешке "Тутти Фрутти", которая находится в Меге.

Покупали замороженный йогурт тут 3 раза. Мне он очень уж полюбился) Когда в очередной раз поехали в Мегу я, конечно же, захотела поесть это лакомство.

Продавцы за стойкой были совсем незаинтересованы в продаже, грустные и усталые. В предыдущие разы были очень милые и активные, все показывали, рассказывали, тут что-то не повезло) Ну да ладно. Мы ж не первый раз)) Добавок к йогурту было очень мало, выбрала маршмэллоу и рахат-лукум. Йогурт вкусный, а вот добавки... Явно устали от жизни. Сколько лежат эти зефирки стали твердые как камень? рахат-лукум точно такой же. Впечатление подпортили, вроде, только открылись и казалось работать должны супер круто) в прошлое посещение дали купон-скидку на 10%. Предъявила его на кассе, но почему-то скидку так и не сделали. Расчитывались по безналичному расчету и заметила только потом, когда разбирала чеки.