Мегадента Клиник Плюс на Шевченко

Стоматологическая клиника

Один из редких случаев в моей практике, когда приходишь за услугой и остаешься ею доволен на все сто. Хочется выразить благодарность Поносовой Евгении Леонидовне (очень приятная девушка и чудестный специалист). На гигиену шла не хотя готовясь к неприятным ощущениям по старой памяти (делала в разных клиниках, где то было прям сильно больно, где то терпимо, но неприятно) и зря. Оказалось совсем безболезненно и прям качественно (оказывается эти вещи не связаны). В течении всей процедуры комментировала каждый шаг, всё рассказывала, в завершении дала полную рекомендацию по дальнейшему уходу. Сама клиника достаточно приятная, администраторы заранее напоминают о приеме. Цены средние, ну по крайней мере на гигиену. Ходила к Евгении Леонидовне ни раз и ещё пойду. И вам рекомендую. Спасибооо Вам за то что Вы делаете) Благодарный клиент.

a.a.kungurova, благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку профессиональных качеств Евгении Леонидовны. Здоровья Вам и успехов в делах!