Мегадента Клиник

Стоматологическая клиника
  • Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 300 м

Мне нужно было вырывать зубы мудрости, все вокруг меня пугали,что это очень больно,что потом будет температура, я не смогу говорить, придется брать отпуск,чтобы дома отлежаться.
Долго выбирала клинику, остановилась на Мегаденте, т.к у меня племянница лечит там зубы. Решила попробовать сходить.
Хочу поблагодарить Мезенцева Никиту Владимировича и его...

Хочу поблагодарить Мезенцева Никиту Владимировича и его ассистентку за терпение и поддержку. Очень было страшно вырывать, но специалисты выполнили свою работу очень быстро, качественно и самое главное не больно!
Такое чувство,что и не вырывала зуб. Один раз только выпила обезболивающее, и то только для того,чтобы быстрее уснуть.
Обязательно приду еще раз сюда, ведь мне нужно еще 3 зуба мудрости вырвать, зато буду спокойна,что работа выполниться качественно и безболезненно.
Всем советую и рекомендую.

Добрый день, Светлана.
Спасибо за Ваш отзыв!