Мегадента Клиник

Стоматологическая клиника
  • Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 270 м

Хочу выразить слова благодарности коллективу клиники! Очень нравится подход врачей и их отношение к делу! Познакомилась со стоматологией 8 лет назад на Шевченко, когда впервые отвела старшего ребенка для установки брекет-системы. Сейчас привела младшего ребенка, но уже на кузнечную, пока только профилактика и осмотр. Сервис просто отличнейший! Ребенка усадили в комфортное кресло, включили мультик, одели очки, да он просто был счастлив, как после аттракциона.
Не понимаю родителей, которые приводят детей с запущенными зубными проблемами и мучаются в дальнейшем! При современных технологиях и возможностях, проще потратить 1000р раз в два-три месяца и привить спокойное отношение к стоматологу, чем потом получить ворох болячек, море слез и огромный счет на лечение!!? Смотрю иногда на деток с серыми зубами или "гнилушками" прям на передних зубках- каждый раз удивляюсь, неужели родители не придают этому серьезного значения и не беспокоятся, ничего не предпринимая... Ну, не берусь судить, возможно, это я такая ненормальная и здоровью и эстетической привлекательности полости рта уделяю слишком много внимания:)))
Себе я тоже поставила две пломбы буквально на днях в этой стоматологии - всем очень довольна, даже добавить нечего.
Держите планку!

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей клинике и что на протяжении 8 лет Вы с нами!
Желаем Вам и вашим деткам крепкого здоровья!

С Уважением, "Мегадента Клиник".