Мегадента Клиник

Стоматологическая клиника
  • Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 290 м

решила высказаться, потому что раздражение переполняет меня. Кратко - предыстория. У ребенка (5 лет) вдруг заболел зуб. Планово мы посещаем стоматолога регулярно, проблем не было, поэтому после внезапной полуночной ребенкиной боли, начитавшись страшилок про районные детские стоматологии, мы помчались на случайно освободившееся время в эту клинику. Конечно, мы рассчитывали на внимательное отношение и "чудо" (в отзывах пишут, что дети спокойно открывают рот и т.д.) за любые деньги, ребенок-то любимый и без опыта посещения стоматологии.

Сервис - да, тапочки, мультики, игровой уголок, чудесный лифт.

А дальше, в кабинете, оценив состояние зубиков наших, стоматолог насчитала 10!!! проблемных молочных зубов, выразила обеспокоенность крайне критической!!!! ситуацией и настращала возможными неврологическими проблемами, в лучшем случае, заиканием в случае лечения где-либо, кроме клиники мегадента!!

Увидев мой ненаигранный шок, удовлетворенно и деловито сделала расчет ремонта этих самых молочных зубов под 70 000 рублей, и предложила в кредит, не отходя далеко от кассы. И даже время предложила - назавтра утром. И срок подумать - до вечера, потому что все КРАЙНЕ КРИТИЧНО! Заплатив за консультацию, поехали переваривать это все.

В общем, по дороге домой, я-таки решилась и заехала с ребенком в районную стоматологию, где счистили ему налет ровно за две минуты и бесплатно, про 10 зубов посмеялись, посеребрить парочку порекомендовали, и сделать это планово без наркозов общих. Да, машинку за посещение ему не подарили, и мультик про тачки не включили, и стоматолог- бабулька строгая прикрикнула, чтобы рот открыл и не скандалил. А машинку я ему за героизм итак купила.

Кризис- кризисом, конечно. И понятно, что не пожалеют денег родители для кровиночки, и кредит, опять же. И про платную стоматологию всем все понятно, в принципе.

В общем, неприятное, гадкое ощущение нечистоплотности и жадности от посещения клиники мегадента не перекрыл красивый лифт.

И еще я все думаю, неужели сверлили бы здоровые зубки, для количества в 10?? Или сказали бы, что я дура-мать ничего не понимаю?

Здравствуйте,

для нас очень важна обратная связь, но для того, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, просьба выслать свои контактные данные на наш электронный адрес: em@megadenta.ru и мы с Вами обязательно свяжемся!

С Уважением, «Мегадента Клиник».