Мегадента Клиник

Стоматологическая клиника
  • Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 420 м

и так начну по порядку в февраля 2015 года обратилась в эту клинику по удалению зуба мудрости (была запущенная форма все стоматологии предлагали только под общим наркозом а это значит надо было ждать еще какое то время сил терпеть уже не было) позвонила оказалось что есть свободное время у врача мезецева. приехала девушки на ресепшене сказали куда идти. я очень боялась но мезенцев и его аистенка меня успокаивали ( все прошло весьма хорошо и терпимо) .
следующий мой поход был в декабре 2015 года так же удаление зуба мудрости ( все прошло хорошо) только расстроило очень отношение администрации вначале они обсуждали что то свое, я спросила все в силе с приемом и можно идти уже на верх, на что администратор фыркнула и продолжила дальше свой разговор с напарницей меня это повергло в ступор. далее хотела приобрести сертификат у них позвонив по телефону дали информацию что надо заранее его заказать (за один день и то до 17 часов вечера чтоб директор подписал) хорошо заказала спросила мне надо будет только оплатить его и все ? больше никакой информации не надо ? - ответ был нет. хорошо приехала за ним подхожу на стойку регистрации администраторы друг с другом обсуждают что то не обращая внимания, вновь пытаюсь обратить на себя внимание спрашиваю готов ли мой сертификат, на что у них глаза по 5 рублей какой сертификат? мы ничего не знаем сходите может на кассе знают, я в шоке. ладно прихожу на кассу девушка не знает о заказе сертификата но сказала сейчас сделаем на месте, все подписала уточнили сумму и тут я узнаю что надо полные данные человека которому я буду дарить(чтоб ввести его в их базу) о чем меня ранее не предупреждали. в итоге обошлись только фио и датой рождением . в итоге мнение сложилось двоякое: к лечившему врачу нет никаких претензий за его работу твердая 5 а вот администрация с хамским поведением и не знанием о сертификатах которые они продают твердый "--"
примите меры ведь администраторы это лицо вашей клиники .