Мегадента Клиник

Стоматологическая клиника
  • Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 300 м

Хочу выразить огромную благодарность Алене Ивановне Врачу гигиенисту! Вначале на процедуру ходила сестра, посаветовала мне я очень скептический к этому отнесся, но перед новогодним корпоротивом решил зайти. Это мега профи друзья. Все прошло на позитивных нотах. Результатом очень доволен. Записался на отбеливание. Получил полную консультацию. Рекомендую.

• Комментарий скрыт

• Сергей я учту Ваш отзыв, но я писал про конкретного специалиста, надеюсь обойдётся без эксцессов. Девушка очень проф. нас проконсультировала и дала полный расклад так и так, так что я знал о всех возможных эффектах от гигиены и про отбеливание дала много информации. Мне очень понравился ее подход, поэтому к ней я точно приду ещё. Не знаю как про наплевать, но она нас как своих приняла. Я рекомендую, но каждому своё)) Кому то надо что бы с ними нянчились, кому то достаточно быть уверенным во враче. Сколько людей столько и мнений. Люди на ладах калинах ездят и кайфуют, а на бмв плюются)))

• Комментарий скрыт

• Согласен с Вами, будь всё так 1000 000 людей не делали бы эту процедуру, в Екатеринбурге вредно дышать, но мы дышим, вредно курить на люди курят, вредно ходить на каблуках но девушки ходят, красота требует жертв. Тот же силикон тот же ботекс. Вредно доводить зубы до цвета унитаза, а вернуть свой цвет это безобидно.

• Полностью разделяю Ваш отзыв! Хожу именно к Алёне Ивановне на проф гигиену, очень нравится.
    И поддержу на счет отбеливания - тоже очень хочется, но из-за слабой эмали (эрозии) и пломб на передних зубах имею "мед отвод" конкретно по ее рекомендации. Но моя подруга отбеливает у нее зубы - просто супер улыбка!