Мегадента Клиник

Стоматологическая клиника
  • Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 270 м

Очень разочаровалась клиникой. Водили постоянно ребёнка на осмотр и лечение. Привели очередной раз в клинику чтобы удалить молочный шатающийся зуб, содрали 2156₽ , причём 6мес назад за эту же процедуру платили 1250₽. На мой вопрос "почему такая разница в цене?" хамоватая женщина на кассе ничего не объяснив указала на то что я ничего ни понимаю и было повышение цен. Но за 6мес., ничего существенного с $ не происходило, чтобы так повысить цены. О таких повышения нужно за ранее сообщать, и удалить МОЛОЧНЫЙ ШАТАЮЩИЙСЯ зуб за 2156₽ я бы вряд ли стала. Далее я созвонилась с врачем, в квитанции об оплате была прописана услуга консультация 600₽ (какая нафиг консультация, зуб шатается надо удалять) на что мне дано было объяснение: в данную услугу входит оформление документов и на это все требуется не реальные умственные вложения. Короче я крайне возмущена всем этим. Ведь приходя в магазин, купив любой товар, на кассе не выставляют счёт за оформление чека, товарного чека.

Ксения, благодарим за ответ!
Мы учтем Ваши пожелания.
С уважением, "Мегадента Клиник".

• Здравствуйте, Ксения Дмитриевна.
    Благодарим за Ваш отзыв, нам важна обратная связь от наших пациентов и в ответ на Ваше письмо, хотим прояснить ситуацию.
    В стоимость последнего приема Вашего ребенка входили следующие медицинские манипуляции:
    1. Осмотр при повторном посещении;
    2. Местная анестезия (аппликация и инфильтрация);
    3. Удаление молочного зуба.
    Итоговая сумма за удаление 1456 рублей.
    Но, перед приемом вашему ребенку был сделан обзорный снимок (ОПТГ) полости рта, стоимость которого 700 рублей.
    Разница в стоимости приемов обусловлена наличием данного снимка. Предыдущее удаление стоило 1250 рублей. Разница непосредственно за удаление составила 206 рублей.
    Нельзя сравнивать оказание медицинских услуг и приобретение товара в магазине, так как осмотр и ведение медицинской документации является основной частью приема пациента.
    Очень жаль, что произошло недопонимание и если у Вас остались вопросы, на которые Вы не получили ответы, Гл. врач Загребельная Алися Камильевна готова встретиться с Вами и ответить на них.
    Надеемся на взаимопонимание.
    С уважением, Администрация «Мегадента Клиник».

• Спасибо за ответ.Мне не о чем беседовать с Вашим гл.врачем, Вы похоже сами не знаете, что за что берёте деньги. Прошлое удаление стоило 1100+150 снимок. Ещё раз повторюсь, об изменениях в прайсе нужно предупреждать за ранее, а не ставить клиента на кассе в неловкое положение.

• Ксения, благодарим за ответ!
    Мы учтем Ваши пожелания.
    С уважением, "Мегадента Клиник".

• Ксения и все остальные родители, Это хорошо, что вы сейчас поняли, что эта клиника - вытягивание денег. А ещё это клиника, где могут изуродовать на всю жизнь (как изуродовали мужчину в 2014 году). На сегодняшний день у Мегаденты было уже 4 судебных процесса со своими пациентами. И они со всеми грубо разговаривают, если кто-то чем-то не доволен.