Мегадента Клиник

Стоматологическая клиника
  • Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 290 м

Долго искали стоматолога для ребёнка и только И.В. Ильясова нашла к нам подход. Ребенку 3 года и он спокойно пришёл к ней на приём, подобрали адекватное лечение кариеса. Очень благодарны за оказанную помощь! Теперь ходим на профилактические осмотры, чтобы следить за зубами и не доводить до кариеса, который был до прихода в "Мегадента Клиник".

Сама...

Сама тоже начала ходить к врачу Д.В. Ерофееву. Замечательный специалист. С первого приёма расположил к себе и понимаю, что хочется ходить только к нему на профилактику и лечение!

Здравствуйте, alek­saxr!

Мы искренне благодарим Вас за хороший отзыв и выбор нашей клиники. Мы будем стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие. Все Ваши слова будут переданы Ирине Владиславовне и Дмитрию Викторовичу. Здоровья Вам!

С уважением, "Мегадента Клиник".