Мегадента Клиник

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 270 м

Обращалась в эту клинику с детьми, были проблемы с зубками в количестве от 4-7.

Старший ребёнок спокойно переносит визиты и готов сидеть и лечить.

Младший очень активный но 20-30 минут под мультики тоже может спокойно даться.

Обстановка хорошая все красиво, пафосно, были у разных врачей.

Что не устроило:

- консультация 1000 рублей, осмотр...

Обращалась в эту клинику с детьми, были проблемы с зубками в количестве от 4-7.

Старший ребёнок спокойно переносит визиты и готов сидеть и лечить.

Младший очень активный но 20-30 минут под мультики тоже может спокойно даться.

Обстановка хорошая все красиво, пафосно, были у разных врачей.

Что не устроило:

- консультация 1000 рублей, осмотр ребёнка составлял 3-5 минут, затем план лечения и рассказ о повреждённых зубках минут 20

В других клиниках это стоит 500, в некоторых если остаётесь на лечение то деньги за консультацию не берутся.

- все консультации заканчиваются разговорами о лечении ребёнка во сне (седация)

Я ничего не имею против, если это единственный выход и нет противопоказаний, чтобы пролечить все зубы.

Но если ребёнок готов сидеть и лечить по 1-2 зубика за раз без проблем зачем навязывать данный способ лечения во сне?

Аргументы врача: у ребёнка испортится впечатление о стамотологах, появится страх, зачем сидеть и держать его силой в кресле, а во сне он ничего не поймёт.

По ребёнку видно боиться он или нет, готов он лечить или нет.

В других клиниках без проблем лечат зубки без седации и каких либо плохих последствий в плане обиды на стоматолога.

Долго изучая информацию и клиники лечащие детей, я нашла ещё одну. Подруга лечила там обоих дочерей в том числе в 1,8 и дети довольны, никаких отрицательных эмоций не испытывают.

Решила поехать туда, и как не странно в первый же приём врач пролечила зубки у младшего и он с удовольствием дался. После лечения получил подарок и даже лучше чем в Мегадента.

Ничего не имею против но как по мне цены не для всех (вам без проблем предложат рассрочку-кредит)

Но для меня было решающим фактором, что врач даже не пытается полечить зубки обычным методом, а сразу навязывает с кучей «аргументов» седацию.

• Добрый день, ОЛЬГА!

Мы благодарим Вас за оставленную обратную связь. Нам важно каждое мнение. Для того, чтобы мы смогли более конкретно разобраться в вашем обращении, просим выслать нам на почту [email protected] фамилию и имя ребенка и дату рождения. Так мы сможем идентифицировать пациента и детально разобрать Вашу ситуацию.

Касаемо Вашего отзыва: стоимость предоставления частных медицинских услуг по городу разная. Наш прайс находится в открытом доступе как на сайте клиники, так на стойке у администраторов. Поэтому у каждого пациента всегда есть право выбора клиники на любой вкус, даже с бесплатными консультациями. Наши цены оправданы качеством предоставляемых услуг и профессионализмом детских и взрослых стоматологов.

По вашему описанию нам не понятно, что же не устроило. Врач произвел осмотр, составил план лечения и далее рассказывал о поврежденных зубах целых 20 минут. Если для Вас это не имеет значения, необходимо было уведомить доктора заранее.

По Вашему отзыву трудно сделать заключение, так как нам не известен диагноз и каким методом ребенка пролечили в сторонней клинике. Мы всегда выступаем за качественное лечение зубов без агрессивного удержания. Такая тактика далеко не всегда совпадает с тактикой остальных стоматологов. Поэтому мы рады, что Вы нашли своего стоматолога и дети остались довольны. Это самое важное.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

С уважением, "Мегадента Клиник"!

• Ольга, подскажите, пожалуйста,как называется клиника? Думала лечить сыну зубы в Мегаденте, но теперь сомневаюсь.