Мегадента на Шевченко

• Шевченко, 9 — цокольный этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 270 м
Александра Калашникова написала 2 отзыва об этом месте

На сегодняшний день прошло почти три месяца после удаления зуба в Мегаденте. Хочу рассказать подробнее о процессе заживления тем, кому это предстоит.
Сразу после удаления, еще до того, как прошел укол, хирург порекомендовал мне выпить таблетку обезболивающего. Еще одну я выпила на ночь. Никакой боли после удаления не было, и за весь период я выпила только две таблетки. Также доктор прописал антибиотик, три дня по одной капсуле. Первый день после удаления челюсть открывать было проблематично, я старалась есть только ту пищу, которую не надо пережевывать. Появился небольшой отек, но, как я поняла, это нормально. На третий день отек пропал, чему я была несказанно рада, так как надо было выходить на работу. Разговаривать шов не мешал, что тоже плюс. Примерно через неделю шов рассосался, и какой-либо дискомфорт пропал, но все равно я старалась жевать пищу другой стороной челюсти. Еще через неделю я уже и забыла про удаление. На данный момент, как я говорила выше, уже прошло почти три месяца, и на месте бывшего зуба мудрости у меня теперь ровненькая десна. Еще раз хочется сказать огромное спасибо моему врачу Киселеву Д.С. за то, что уговорил удалить мешающий жить зуб, а хирургу Рузанову А.С. за то, что быстро и безболезненно провел операцию!

• Искренне рады, Александра, что операция и последующее заживление прошли быстро, безболезненно, не сбивая Ваш жизненный ритм и планы. Благодарим за добрые слова и положительную оценку работы наших докторов! Доброго здоровья и удачи!
    Ваша "Мегадента Клиник Плюс"