Мегадента на Шевченко

Стоматология
  • Шевченко, 9 — цокольный этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 270 м

Прекрасная клиника. Не первый год посещаю эту стоматологию. Всегда чисто, уютно, сотрудники доброжелательные. Наблюдалась у прекрасного и компетентного врача Голиковой Анны Викторовны.
Недавно попала на прием к Москвиной Ольге Анатольевне. Очень внимательный врачь. Получила профессианальную помощь. И никакого дискамфорта. Большое спасибо!

• Тут недавно некий Александр Филиппов 04.04.1978 г.р. написал про эту Ольгу Москвину, что она приходит на работу в состоянии алкогольного опьянения, так что я, например, не пойду в эту клинику, и никому из своих знакомых не посоветую. Врач - алкоголичка, что может быть хуже? Потом он почему-то удалил комментарий, видимо, запугали. Вобщем, какая-то странная история.

• Неприятно читать такие отзывы, может у человека плохое настроение было или обиделся на что-то. И сразу гадости про доктора писать. Вы наоборот сходите и убедитесь, что Ольга Анатольевна совсем не производит плохого впечатления, а даже наоборот!

• Добрый день. Большое спасибо за поддержку, нам очень приятно! Надеемся, что в дальнейшем мы избежим ложных комментариев в наш адрес.

• Видимо, на Александра Филиппова эта Москвина очень плохое впечатление произвела, как врач и как женщина, раз он про нее плохо написал.

• Добрый день. Мы очень тщательно следим за обратной связью, поступающей от пациентов. Ольга Анатольевна Москвина занимает лидирующее место в нашей клинике по количеству положительных отзывов и нареканий в ее адрес не поступало. Мы благодарим за Ваш комментарий по данному отзыву.

• Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что Вам у нас комфортно и уютно. Врачи работают с пациентами с полной отдачей, на самом высоком профессиональном уровне, и Вы в этом убедились сами. Мы желаем Вам хорошего настроения и счастья!