Мегадента на Шевченко

Стоматология
  • Шевченко, 9 — цокольный этаж

Являлась клиентом этой клиники, когда была страховка. Сейчас посещаю стоматологов за свой счет, поэтому пришлось выбрать клинику подешевле) А в целом - хорошая стоматология, администраторы отнюдь не пафосные, как пишется в комментариях ниже, а вполне даже доброжелательные и вежливые. Что еще понравилось - запись осуществляется загодя, но если вдруг у врача появляется "окошко" (кто-то отказался от приема, перенес время, и т.д.), вам непременно позвонят и предложат придти пораньше. Лечил мои зубы врач Киселев Д.С., очень хороший специалист. Помимо лечения еще и много полезных и интересных вещей расскажет. Про имеющиеся и потенциальные проблемы вам расскажут, но настаивать на лечении и "разводить на деньги", как кто-то выразился ранее, никто Вас не станет. Вас просто предостерегут о возможных последствиях дальнейших действий или бездействия, а выбор уже за вами. И да, рекомендации этих врачей позднее были подтверждены и врачами других клиник (специально ходила на консультации в другие стоматологии, чтобы понять, в моем случае действительно необходимо лечение, или это разводилово). Так что могу подтвердить, что врачи здесь компетентные. Да, согласна, дороговато, поэтому сейчас хожу в другую стоматологию. Но в целом, повторюсь, хорошая стоматология.

• Спасибо, yulchik, большое за Ваш выбор и отзыв о персонале клиники. Обязательно передадим добрые слова Киселеву Дмитрию Сергеевичу. Кстати, мы доработали Программу лояльности для клиентов ООО "Мегадента Клиник Плюс" и у нас вновь есть чем Вас порадовать!
    Всегда рады видеть Вас, доброго здоровья!