Мегадента на Шевченко

Стоматология
  • Шевченко, 9 — цокольный этаж

Делал снимок рентген ОПТГ. На направлении было написано что стоимость 600 р. После прохождения рентгена сказали что с вас 800 р. Создалось впечатление что персонал придумывает цены на ходу. Реальную стоимость услуги нужно называть до того как она оказана. Знал бы что так дорого, обратился бы в другую стоматологию. Цены в среднем по городу 500-600р. Жирный минус -

• Насколько я знаю, там в стоимость плюсуют и перчатки, которые использовал врач и одноразовые какие-либо инструменты. А по сути да, рентген 600р, плюс материалы. Как-то так

• Врач ко мне не прикасался, зачем мне за перчатки платить. А материалы, только плёнка, она всегда и везде в стоимость входит. Даже если плюсуют, то должны сказать об этом. Как-то так)

• vikt-ulyanov, теперь мы внимательно к этому относимся к этому вопросу и заранее предупреждаем сколько стоит снимок. Еще раз благодарим Вас за данный комментарий!

• Добрый день, samantha! На самом деле перчатки, пленка и другие расходные входят в стоимость. Спасибо за комментарий, здоровья и благополучия Вам!

• Добрый день, vikt-ulyanov! Благодарим Вас за данный отзыв. Хотим прояснить данную ситуацию. На сегодняшний день стоимость ОПТГ в нашей клинике составляет 900 руб. Врач, к сожалению, выдал Вам устаревшее направление, где была указана сумма 600 руб. Мы со своей стороны разослали большой тираж направлений с обновленными ценами. Наша ошибка заключалась в том, что на приеме врач не обратил внимание и сделал снимок по старому направлению. Мы благодарим Вас за обратную связь и постараемся оперативно решить этот вопрос.

С уважением, Администрация клиники Мегадента Клиник Плюс, Шевченко, 9

• Ахаха. Вы молодец что указали им их ошибку - теперь снимок стоит не 600 и не 800 руб. А почему не ровно 1000?