Мегадента на Шевченко

Стоматология
  • Шевченко, 9 — цокольный этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 270 м

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Белоусовой Юлии Валерьевне, за мои, теперь уже, здоровые зубы и красивую улыбку!!!
Спасибо, Юлии Валерьевне за ее «волшебные руки» и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо, за то, что сломала все стереотипы о стоматологах и показала что лечение зубов – это безболезненная процедура.
Не откладывайте лечение, лучше вылечить зуб на ранней стадии, чем запустить его или потерять совсем.
Я с гордостью могу сказать, что нашла своего доктора – стоматолога Юлию Валерьевну Белоусову и теперь уверена на все 100%, что мои зубы и улыбка будут всегда в порядке!!! Обязательно буду рекомендовать свои друзьям и знакомым обращаться именно к ней. Юлия Валерьевна — профессионал своего дела.

• Мы искренне благодарим Вас за приятный отзыв и выбор нашей клиники. Мы будем стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие. Все Ваши слова непременно будут переданы Юлии Валерьевне. Больших успехов, здоровья и счастья Вам!

• Подставной отзыв. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Хоть бы фразы как-то помягче использовали, а то ведь прямо С гордостью нашла своего доктора! Ха-ха-ха.