Мегадента на Шевченко

• Шевченко, 9 — цокольный этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 270 м
Александра Калашникова написала 2 отзыва об этом месте

Лечить зубы я не люблю. Да кто, собственно, любит? Но врачи клиники "Мегадента" полностью изменили мое отношение к подобным процедурам.
Дмитрий Сергеевич Киселёв - специалист с большой буквы, обладающий золотыми руками. Все всегда доступно объясняет до, во время и после лечения.
Но если раньше все ограничивалось только терапевтическими процедурами, то недавно выяснилось, что мне необходимо удалить нижний зуб мудрости. Вот тут я перепугалась, ибо мой доктор не хирург, и придется идти к другому незнакомому врачу. Перечитав множество статей и отзывов об удалении "восьмерок", я шла на прием как на казнь, еле живая от страха. Как оказалось, волновалась я зря, хирург Рузанов Алексей Сергеевич справился с моей проблемой за 5 минут, причем совершенно безболезненно. Удалил зуб, наложил саморассасывающиеся (я не уверена в точности названия) швы, также все объяснил, дал памятку, прописал лекарства.
В общем, если у вас есть какие либо проблемы с зубами - ни в коем случае не затягивайте, так как по своему опыту могу сказать, чем сильнее "запущен" зуб, тем длительнее (и, соответственно, дороже) лечение.

• Александра, здравствуйте,

Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам помочь.

С уважением, Мегадента Клиник

• Комментарий скрыт

• Светлана, еще как можно. Повторюсь, если после лечения мне захотелось добавить человека в друзья - это говорит о том, что я бескрайне благодарна врачу, который помог решить мне мою проблему. Хотя вы скорее относитесь к бальзаковскому возрасту, поэтому вам не понять влияние интернет-технологий на молодое поколение. Пишите свои гадости и дальше (у вас, кстати, нет ни одного положительного отзыва ни о чем, значит, их можно считать необъективными). И хватить ругаться со всеми и вся. Добра вам!