Мегадента Плюс на Шевченко

Стоматологическая клиника
  • Шевченко, 9 — цокольный этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 280 м

Стоматология так себе... Зато всё очень пафосно... И все сотрудники, включая уборщиц, лучше вас знают что именно вам надо.
Девушки за стойкой просто верх надменности и недружелюбия. Посещал чистку и ортодонта... Сверлить решили не сверлить, несмотря на жалобы.

Чистка понравилась (не берусь судить об уровне цен, так по страховке), парадонтолог -- так себе.

Не вздумайте там ляпнуть чего-то лишнего -- начнётся мгновенный развод "на бабло".

Впечатление после посещения не очень... По сути жалоб ничего сказать могут, лишь выдвигают гипотезы... "Может у вас это".

PS. Бесят вообще манеры стоматологов (здесь проявились тоже) в плане "мы научим вас чистить зубы"... Бесцеремонность граничащая с нахальством. Слова парадонтолога после чистки/вектора "если вы дома не испытываете такого ощущения, как сейчас -- берите и чистите заново".

• Мы искренне благодарим Вас за выбор нашей клиники и Ваш отзыв.
    Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике и специалистах.
    НО! На свете нет ничего постоянного. За два прошедших года в клинике произошли серьёзные перемены в лучшую сторону. Приглашаем Вас на лечение и повторную профилактику!
    Успехов, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!