Мегадента Плюс на Шевченко

Стоматологическая клиника
  • Шевченко, 9 — цокольный этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 280 м

Первый раз пришла в эту клинику. И сразу же не понравилось высокомерие персонала. Излишняя любезность наоборот настраивает на негатив.

Врач-терапевт (к сожалению, не запомнила ФИО) насчитала 9 зубов на лечение. В другой же клинике сказали, что это лишь пигментация на стыках пломбы и зуба и все вычистили бесплатно. Думаю, что врачу в мегаденте еще опыта не хватает.
Любезно было со стороны персонала предложить чай или кофе. Это единственное утешение от посещения.

• Добрый день, Ekaterina. Прежде всего хотим выразить огромную благодарность, что обратились именно в нашу клинику! Не могу с Вами не согласиться, что в этом стремительном, изменчивом и противоречивом мире, мы постепенно отвыкаем от правильной русской речи, от деликатности и вежливости, и ,наконец, неожиданной становится адекватная реакция на наше появление или обращение в какие-либо инстанции. Уверена: никто из персонала отделения и не думал оскорбить чувство Вашего достоинства, более того, стремились сделать все, чтобы максимально окружить Вас заботой и вниманием, отвлечь от нависшей необходимости стоматологического вмешательства. Доброго Вам здоровья!