Мегадента Плюс на Шевченко

Стоматологическая клиника
  • Шевченко, 9 — цокольный этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 280 м

1) На данный момент в этой клинике работает врач с небольшим стажем, но большим потенциалом, компетентный, порядочный и человечный - Киселёв Дмитрий Сергеевич. Очень всем его рекомендую. Стоматологии я посещаю всю жизнь регулярно, поэтому есть с чем сравнивать. Являюсь его пациенткой и очень этому рада.
2) Клиника очень хорошая, как и у всех,...

2) Клиника очень хорошая, как и у всех, случаются мелкие и нелепые огрехи, какие-то конфликтные ситуации. Но в целом, им можно довериться, планку стараются держать, репутацию берегут.
3) В качестве примера, опишу такую ситуацию. Моей маме ставили мост в Мегаденте (по моему, это так называется), на него дали гарантию 10 лет. Он простоял 11 лет. Да, стоило это недешево, но он стоял и мама про него даже не вспоминала. Да, вызывали на примерку несколько раз, она удивлялась, зачем так много. Но поставили, по ее словам, идеально. Потом маме пришлось эту процедуру повторить, она эксперимента ради отправилась в Гарант, где такая услуга стоит дешевле. Мост начал болтаться через год, это причиняет маме дискомфорт, надо снова обращаться к стоматологу. Думаю, понятно, зачем я эту ситуацию описала.

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу клинику и
профессионализм Киселёва Дмитрия Сергеевича. Наши врачи - это
гордость клиники! Оказанное Вами доверие очень важно для нас, и мы
будем искренне стараться работать еще лучше. Удачи и процветания Вам!

• Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу клинику и
    профессионализм Киселёва Дмитрия Сергеевича. Наши врачи - это
    гордость клиники! Оказанное Вами доверие очень важно для нас, и мы
    будем искренне стараться работать еще лучше. Удачи и процветания Вам!