Мегадента Плюс на Шевченко

Стоматологическая клиника
  • Шевченко, 9 — цокольный этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 280 м

После посещения их ортопеда, создалось чувство то ли я дурак, то ли у меня лыжи не едут. Насчитал половину больных зубов, сообщив новость о том, что было удаление нижних зубов, хотя в жизни такого не было. Создается впечатление, что они приписывают несуществующие заболевания. Про воспаление десен ничего не ответил, по снимкам ничего не видит. Да и объяснить про коронки толково ничего не смог. Это вообще что за врач такой ? По внешнему виду на студента мед. академии не был похож. Цену приема вначале озвучили одну, в конце приема другую в большую сторону. Короче полное разочарование.

• Добрый день, Nunyashka. Благодарим Вас за отзыв, нам важна обратная связь с пациентами. Ведь именно благодаря Вам мы можем учесть недостатки и улучшить качество работы клиники.
    С уважением, Мегадента на Шевченко.

• Добрый день, Nunyashka. Благодарим Вас за Ваш отзыв, нам важна обратная связь с пациентами.
    К сожалению в Вашем отзыве Вы не указали фамилию ортопеда у которого Вы были на приёме.
    Приглашаем Вас на бесплатную консультацию нашего опытнейшего врача-ортопеда с 18-летним стажем работы - Горбунова Василия Александровича.
    С уважением, Мегадента на Шевченко.