Мегадетки

Детский торговый центр
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/1 — 3 этаж
  • Терминал Чкаловский 40 м

Мега детки - это ТЦ по типу рынка.

Покупали кроватку детскую, в одном магазине была 13000₽, в другом взяли за 9000₽ такую же. Поэтому рекомендую понравившийся товар смотреть во всех магазинах.

Брали автокресло, а к нему поролоновый вкладыш за 500₽. На маркет плейсах можно купить за 200₽.

Искали коляску Ввлко Бэби. В одном магазине мужчина нам...

Мега детки - это ТЦ по типу рынка.

Искали коляску Ввлко Бэби. В одном магазине мужчина нам подробно показал одну модель. На мой вопрос про накидку для ножек, он сказал, что у Валко Бэби она идет отдельно, как и все допы. Я знала, что у них дождевик, подстаканник и т.п. покупать отдельно надо, но не накидку. А когда мы стали искать в других магазинах - выяснилось, что накидка для ножек ВСЕГДА входит в комплект любой модели Валко Бэби. А тут на них дополнительно заработать решили.

Продавцы как с рынка. Только заходишь, начинают ходить по пятам. При чем сразу же, не давая осмотреться даже. И когда говоришь, что пока не надо помогать, все равно стоят над душой. Это скорее к женщинам относится, мужчины в этом тц как-то проще: предложили помощь, не надо - отошли, надо - объяснили четко и по делу, без всяких «это лучшая коляска», а «эта коляска хорошая потому что то, то и то». Уж не знаю, почему местные продавцы женщины так же не могут.

Несомненный плюс - ассортимент. При желании тут можно найти все что нужно для ребенка. Особенно когда хочется «пощупать/потрогать» в наш век онлайн покупок.

Кстати, второй этаж, который, судя по указателям, заполнен колясками - пустой.