МегаДетки

Торговый центр
  • Черняховского, 86/2
  • Терминал Чкаловский 180 м

Побывали в центре сегодня впервые в силу острой сейчас необходимости =)

Из плюсов:

1. Большая свободная парковка;
2. Большой выбор (много магазинов) детской мебели, одежды, а так же одежды для взрослых (будущих мам) и сопровождающих беременность товаров;
3. Низкий ценник (даже так скажу - доступный), есть очень бюджетные магазины, есть подороже.

Из минусов:

1. Труднодоступное месторасположение - пробки и затрата значительного времени, чтобы добраться до ТЦ;
2. Неудобное время работы в будние дни. Понятное дело, для мамаш, сидящих в декрете, не составляет проблем приехать на шопинг с 9 до 18, но есть ведь работающие папы));
3. Внутри ТЦ выглядит как Таганский ряд, не особо привлекательный вид, впрочем, не сказала бы, что это сильно смущает.

Приобрели сегодня кроватку и матрасик, не успели купить наполнение для кроватки и конверт, а так же некоторое количество одёжки, но обязательно вернёмся сюда в выходные и купим всё необходимое.
Всем заинтересованным лицам рекомендую посещение ТЦ!

• Ну Ань , скажу тебе как мамаша в декрете , что не каждая поедет сюда с грудничком , для которых предназначена бОльшая часть ассортимента , тем более при отсутствии личного транспорта . Оставить же ребёнка нередко можно только с бабушками - которые тоже бывают работающими , или с папами, которые работающими бывают ещё чаще . Замкнутый круг .
    Миф же о с утра до ночи шопингующих мамах в декрете- всего лишь миф) По крайней мере ,есть и такие , кому есть ещё даже чем заняться

• У всех по-разному, если бы у меня была своя машина (вторая в семье, я имею в виду), что бы меня остановило сейчас ездить днём по магазинам?)) Что касается времени после рождения ребёнка - не могу спорить, не в курсе пока)))) А кто-то и работу какую-то находит ещё, хобби, так что создаётся впечатление, что у девушек времени полно, говорю же: у всех по-разному.

• вот скоро и проверишь )

• Ох, не говори.. Надеюсь, что времени будет уйма на себя и свои дела (дай немножко помечтать!))) )

• Это точно с грудничками о шопинге можно забыть, тем более ходить заразу всякую собирать по этим магазин, тоже не хорошо.

• Про грудничков никто не говорит, но в полгода-то кто мешает из дома дальше двора выйти? Какой ребёнок, конечно, ещё.. К комменту Юли: ассортимент не перекошен в сторону грудничков, я наоборот бы сказала, что там больше всего для беременных и новорождённых, а это закупается заранее. Много магазинов с колясками и кроватками, явно не после родов поедешь такое брать. И ещё, вчера видела в молле мамашку с лялей месяцев трёх и ничего!

• у нас в такие моменты за шопинг отвечал исключительно папа )) ну и интернет-магазина никто не отменял...

• аналогично было у нас , не наездишься

• Они в осн работают с 10. Какие то магазины только в выходные. Мне не понравилось - рынок

• А самое интересное, что на вывеске написано, что до 19.00, но по факту - до 18.00!
    Рынком попахивает, но ценник привлекательный, да и ассортимент есть. Была бы у меня возможность не считать деньги, я бы может и не поехала, это же бюджетный ТЦ, рассчитанный на область в основном, как я поняла. Зато всё красивое и качественное, не увидела откровенного прямо барахла, как на Таганке в своё время видела (давненько там не бывала, не знаю, как сейчас)